Кофе, мороженое, покупки – Tele2 вновь предлагает ярославцам подарки по понедельникам

Кофе, мороженое, покупки – Tele2 вновь предлагает ярославцам подарки по понедельникам

Tele2 объявляет о старте новой волны полюбившегося клиентами проекта «Понедельники». Жители Ярославской области получат подарки и скидки от партнеров оператора, которые позволят иначе взглянуть на начало недели. Абоненты Tele2 в регионе смогут самостоятельно выбрать то, что им нужно, из 13 интересных предложений.

Tele2 поддерживает увлечения и образ жизни своих клиентов. К началу летнего сезона оператор в коллаборации с партнерами подготовил предложения как для досуга, так и для решения повседневных вопросов, которые вопреки стереотипам позволят сделать понедельники – приятными.

С 29 мая по 3 июля в каждый первый день недели абонентам Tele2 доступны на выбор три подарка из большого сета. В него входят: кофе и мороженое, скидки на билеты в театр, на концерты, поездки в такси, покупки в супермаркетах, заправку автомобиля, спортивные тренировки и обучение языкам онлайн, модные покупки в интернете, а также доступ к каталогам фильмов и книг, специальные предложения в салонах связи Tele2. Партнерами проекта в этом году стали «Вкусно – и точка», Kassir.ru, Яндекс Go, «Пятерочка Доставка», «Лента», «Газпромнефть», Fitstars, SKYENG, Lamoda, Wink и «ЛитРес».

– Впервые мы запустили акцию "Понедельники" в Ярославской области в 2021 году, и она сразу стала популярной у наших клиентов, – рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. – Это объясняется двумя причинами. Первая – мы тщательно подбираем партнеров, чтобы создать по-настоящему ценные предложения для абонентов, а вторая – для получения подарка или скидки не нужно выполнять какие-то сложные действия: достаточно пользоваться нашими услугами. Таким образом мы предлагаем жителям Ярославского региона провести начало недели по своим правилам, наполнив его хорошими событиями.

Предложение действует для всех абонентов оператора, в том числе тех, кто перенес номер в сеть Tele2 в период акции. Чтобы получить подарок или скидку, необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2» и следовать простым подсказкам. Использовать код у партнера нужно именно по понедельникам с 29 мая по 3 июля 2023 года. Полный перечень предложений доступен на сайте проекта ponedelniki.tele2.ru.

Ярославль передал эстафету «Тотального диктанта» Нижнему Тагилу

Ярославль передал эстафету «Тотального диктанта» Нижнему Тагилу

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру