Полиция нашла украденный в Ярославской области автомобиль под Владимиром

Полиция нашла украденный в Ярославской области автомобиль под Владимиром

Сотрудники полиции обнаружили в лесном массиве во Владимирской области кроссовер, угнанный в Переславле-Залесском. Автомобиль «Митсубиши», стоивший приблизительно 2 миллиона рублей, пропал в Ярославской области, а потом был обнаружен в лесу под Владимиром.  Но не только автомобиль. Благодаря слаженной работе оперативников управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области совместно с коллегами из ОМВД России по городскому округу г. Переславль-Залесский был установлен и лихой угонщик  чужой «ласточки».

Как сообщает официальный релиз пресс-службы УМВД по Ярославской области, мужчина 1976 г.р., житель Владимирской области, прибыл в г. Переславль-Залесский и при помощи специального оборудования, позволяющего осуществить беспрепятственный несанкционированный доступ в салон автомобиля и произвести запуск двигателя, похитил дорогостоящую иномарку.

В отношении рискового парня, совершившего дерзкий угон, следственным отделом ОМВД России по городскому округу г. Переславль-Залесский возбуждено и расследуется уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере».

В Костромской области столб разорвал автомобиль, но пассажиры живы

В Костромской области столб разорвал автомобиль, но пассажиры живы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру