Жители поселка Дубки в Ярославском районе вечером воскресенья засняли неприятную сцену. Мужчина средних лет, судя по речи и движениям, изрядно выпивши, скачала кричит на подростка, а потом бьет его, ставя на колени.
При этом на видео мужчина сообщает о том, что подросток ранее ему грубил. И грубил его брату.
В результате матерного «урока вежливости» у подростка есть гематомы, по слухам, сломана рука.
Мужчина, как сообщили местные жители в комментариях в соцсетях, был в Дубках проездом. Да и компания несовершеннолетних тоже прибыла в Дубки из другого населенного пункта. По некоторым данным, двое взрослых в поселке слишком громко, по мнению компании подростков, разговаривали по телефону. И чересчур матерились. Малолетки сделали взрослым замечание.
В настоящий момент в конфликте разбирается полиция. Идет проверка фактов. Мужчина, будет привлечен к ответственности в любом случае, вне зависимости от обстоятельств.