Жители Тутаева расшатали «Парад планет»

Жители Тутаева расшатали «Парад планет»
фото правительства ЯО

Арт-объект «Парад планет» в городе Тутаев может не выдержать народной любви. Об этом с тревогой говорят жители города. Шары в виде  планет Солнечной системы были установлены на площадке перед  молодежным центром «Галактика» в начале июня. Но уже сейчас  «планеты»  изрядно расшатаны. И того гляди слетят со своих мест.

Причину этого жители видят в отношении посетителей объекта. Многие с возмущением замечают, что по планетам при полном одобрении взрослых лазают дети. Пинают сферы-планеты, пытаются толкать. Взослые находятся рядом, но не делают своим чадам замечаения.

К жителям Тутаева обратился депутат Пшеничников. Он напомнил, что «Парад планет» - не детский городок, а арт-объект. Он не рассчитан на экстремальные нагрузки. Поэтому попросил все-таки обращаться с планетами бережнее. Не залезать на них, не толкать и не пинать. Поберечь красоту.

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру