Во всех районах Ярославской области будут работать бесплатные катки

Во всех районах Ярославской области будут работать бесплатные катки
Фото правительства Ярославской области

Правительство региона планирует обустроить ледовые катки во всех районах.

Губернатор Михаил Евраев отметил, что кроме катков, на специальных площадках будут также сделаны горки, а рядом оборудованы места для торговли.

– Такие яркие, интересные площадки будут открыты во всех городах и райцентрах. Катки и ярмарки планируем открыть с начала декабря до марта 2024-го года. Делаем это для того, чтобы люди могли приходить, кататься под музыку на коньках, отдыхать и получать удовольствие, – отметил глава региона.

Каток на Советской площади в областном центре будет организован несколько в ином формате. По словам Михаила Евраева, планируется сделать ледовые дорожки, по которым можно объехать церковь Ильи Пророка и покататься в Демидовском сквере. Отметим, что прошлой зимой главный ярославский каток посетили порядка 70 тыс. ярославцев и гостей города.

Деминский лыжный марафон

Деминский лыжный марафон

Смотрите фотогалерею по теме

Матч «Локомотива» и «Автомобилиста»: зрители, эмоции и надежды

Матч «Локомотива» и «Автомобилиста»: зрители, эмоции и надежды

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру