Житель Ярославской области выиграл рекордный Джекпот лотереи

Житель Ярославской области выиграл рекордный Джекпот лотереи

12 октября 2023 года в 47661-м тираже государственной лотереи «Рокетбинго» был разыгран рекордный для этой лотереи Джекпот — 23 901 625 рублей. Победителем стал житель Ярославской области, а билет был куплен в мобильном приложении «Стoлoто».

По правилам государственной лотереи «Рокетбинго», Джекпот выигрывают билеты, в которых на 30-м ходу или раньше 16 чисел, расположенных в игровом поле способом, указанным на рисунке «Рамка», раньше других совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами.

Победитель еще не обратился в лотерейный центр «Стoлoто».

Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте www.stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55

«Рокетбинго»

«Рокетбинго» — быстрая онлайн-лотерея с повышенным призовым фондом — 70% от выручки. Принцип лотереи похож на классические бинго-игры. Тиражи проходят каждые полчаса. В этой лотерее в среднем выигрывает каждый 3-й билет, а минимальный выигрыш выше стоимости билета. Крупнейший суперприз — 13 880 770 рублей — был разыгран в январе 2022 года и достался жительнице Сыктывкара. Билеты этой лотереи можно купить только онлайн — на сайте stoloto.ru и в мобильном приложении «Столoто».

Деминский лыжный марафон

Деминский лыжный марафон

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру