Жительниц Ярославля приглашают на кастинг конкурса красоты «Мисс Офис»

Жительниц Ярославля приглашают на кастинг конкурса красоты «Мисс Офис»

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» объявляет о старте юбилейного, 15-го сезона проекта в марте 2024 года. У офисных сотрудниц вновь появился шанс заявить о себе на весь мир.

Победительница сезона получит 3 000 000 рублей, титул «Мисс Офис – 2024» и рекламный контракт с тремя российскими брендами. При этом участие в конкурсе – абсолютно бесплатное.

Кастинг-тур «Мисс Офис» пройдёт с марта по август: 25 очных кастингов в России и онлайн-кастинги для зарубежных участниц. Для конкурсанток, чьих городов не оказалось в списке, предусмотрены дистанционные отборочные испытания.

Попробовать свои силы может любая девушка от 20 до 35 лет, работающая в офисе. Для этого нужно заполнить анкету на сайте. Семейное положение претендентки не имеет значения.

В проекте оценивается не только красота участниц, но и деловые качества, сообразительность, умение презентовать себя и свою компанию. Конкурс проводится ежегодно с 2010 года. Онлайн-трансляцию финала прошлого сезона посмотрели более 10 млн человек.

Финалистками «Мисс Офис» занимают самые различные должности: маркетологи и инженеры, экономисты и офис-менеджеры, руководители отделов и генеральные директора. Более 30 тысяч заявок на участие получил оргкомитет конкурса в 2023 году. Участницами конкурса становились представительницы крупнейших компаний: «Сбер», «Газпром», «РЖД», «Билайн», «Лукойл», и многих других.

«Женщинам, у которых на первом месте стоит карьера, мировые подиумы и конкурсы красоты кажутся недоступными. Но я точно знаю, что в глубине души любая мечтает покорять миллионы сердец своей красотой и талантами. “Мисс Офис” открывает для тебя эту возможность. Роскошные образы, новые друзья, яркие события, большая сцена, звёздное жюри и твоё лицо на билбордах страны – всё это может произойти, если ты готова поверить в мечту и работать над собой. Ты читаешь мой текст – значит, главный – первый – шаг уже сделан!» – Екатерина Климушина, «Мисс Офис – 2023», бренд-менеджер АО «Татхимфармпрепараты» из Казани.

Города, в которых пройдут кастинги:

Москва, Тюмень, Пермь, Челябинск, Нижний Новгород, Саратов, Ярославль, Уфа, Омск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Краснодар, Воронеж, Калининград, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург, Волгоград, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск, Самара, Санкт-Петербург, Барнаул, Чебоксары. Страны-участницы 15 сезона: Россия, Казахстан, Турция, ОАЭ, Беларусь, Армения, Грузия, Китай, Япония, Вьетнам, Таиланд, Италия, Испания, Франция, Португалия, Великобритания, США, Германия, Чехия, Словакия, Канада и страны Прибалтики.

Кастинг и этапы конкурса

Девушки, чьи анкеты заинтересовали оргкомитет конкурса «Мисс Офис», получают приглашение на кастинг. На кастинге участницы выступают с визиткой, где рассказывают о себе и своём работодателе, и демонстрируют творческие номера. После этого жюри определяет имена девушек, которые проходят в полуфинал. Завершается кастинг торжественным награждением и вручением приятных подарков каждой участнице.

Победительницы кастинга получают шанс представить свой город/страну в полуфинале конкурса. По итогам кастингов будут отобраны 130 красавиц, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. И только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она получит главную награду: 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор), звание «Мисс Офис – 2024» и рекламный контракт с брендами «Мисс Офис», «КОМУС» и ATTACHE.

Помимо главного приза в финале предусмотрено несколько почётных титулов и ценные призы: путешествия, гаджеты последних моделей, ювелирные украшения, брендовая одежда и косметика, сертификаты на обучение и многое другое.

Отправить заявку на участие можно прямо сейчас.

Расписание кастингов 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру