В Ярославле посетители Якатка снова жалуются на музыку

В Ярославле посетители Якатка снова жалуются  на музыку
фото вк весь бор

В Ярославле опять назревает конфликт эстетов и чиновников. Посетителям Якатка на Советской площади не нравится репертуар музыкального сопровождения.

Это не первый «музыкальный бунт» на катке. Изначально посетители должны были слушать шансон и два первых альбома группы «Ленинград», в которых автор слов, как известно, не стеснялся в выражениях. Чиновники, ответственные за работу катка, заменили шансонный музон  на классические музыкальные произведения. Но резать лед коньками под Чайковского и Вивальди ярославцы и гости города тоже не захотели. Кому-то классические музыкальные пассажи давили на психику. Сейчас на катке, по словам посетителей, играют 5 песен. «Седая ночь», обретшая вторую жизнь после сериала «Слово пацана», и по паре произведений Юрия Антонова и Ирины Аллегровой.  Жителям нравятся хиты, но не нравится, что они все время повторяются. Поставить свою музыку им нельзя. Ответственные за звук лица сообщили, что плей-лист утвержден в мэрии.

Будет ли мэрия утверждать четвертый, самый эстетный список композиций для катка и из чего он будет составлен – покажет время.

Самый красивый каток России работает в Ярославле

Самый красивый каток России работает в Ярославле

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру