Примадонна Маквала Касрашвили и интеллигент Владислав Лисовец в программе «Однажды…»

Примадонна Маквала Касрашвили и интеллигент Владислав Лисовец в программе «Однажды…»

В очередном выпуске телепрограммы “Однажды…” на канале НТВ, знаменитая оперная певица Маквала Касрашвили, солистка Большого театра, расскажет о своем непростом пути к успеху на сцене. Юлия Рутберг, дочь известного актера, с теплотой и любовью вспомнит о своем отце. Известный стилист Владислав Лисовец поделится секретами создания элегантного и изысканного образа.

Путь Маквалы Касрашвили к оперному Олимпу был непростым. С детства ее мама пророчила ей карьеру в медицине, однако, несмотря на это, Маквала выбрала путь оперной певицы. Воспоминания о военном детстве, голоде, холоде и музыке, которая часто звучала из радиоприемника, оставили глубокий след в душе девочки. Именно тогда она впервые запела и поняла, что хочет посвятить свою жизнь музыке. И вот, спустя почти девяносто лет, она продолжает идти по этому пути и радовать своих поклонников своим неповторимым талантом.

Народная артистка России Юлия Рутберг расскажет о своей семье. А эксперт моды Влад Лисовец объяснит последние тенденции моды.

«Однажды…» – в воскресенье, 10 марта, в 14.05 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру