40 рыбинцев получили ценные призы в викторине «Поверь в мечту!»

40 рыбинцев получили ценные призы в викторине «Поверь в мечту!»

На днях в областном центре прошел предварительный розыгрыш викторины ФКГС «Поверь в мечту!». В одном только Рыбинске насчитывается сорок победителей. Всем счастливчиком вручили заслуженные подарки в стенах общественно-культурного центра.

Артем Аристов, волонтер викторины ФКГС «Поверь в мечту!», поделился своими эмоциями, сообщив, что получил огромное удовольствие от радости и улыбок людей, которые стали настоящими счастливчиками и смогли выиграть ценные подарки - от пауэрбанков до смартфонов и телевизоров.

Подарочный фонд в Рыбинске впечатляет - холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, мультиварки и другая бытовая техника, а также сертификаты на посещение фитнес-центра и ресторанов. Кроме того, двум везунчикам достанется по квадроциклу, а еще есть отличный шанс стать обладателем жилья в областном центре или получить машину.

В Мышкинском районе после розыгрыша 10 марта выявлено 5 победителей, которым вручили кофемашину, пылесос, мультиварку, велосипед и сертификат в бассейн.

Но главные розыгрыши викторины «Поверь в мечту!» пройдут 15, 16 и 17 марта в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 15.00 и 21.00. Участвуя в розыгрыше, можно стать счастливым обладателем одного (или даже нескольких!) из более чем 4 тысяч ценных подарков.

В Рыбинске прошла выставка «Мир и Клир»… как это было

В Рыбинске прошла выставка «Мир и Клир»… как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру