Более полсотни ярославцев выиграли подарки викторины ФКГС «Поверь в мечту!»

Более полсотни ярославцев выиграли подарки викторины ФКГС «Поверь в мечту!»

На днях в прямом эфире местного телеканала  прошел первый предварительный розыгрыш викторины проекта «Формирование комфортной городской среды» «Поверь в мечту!». Всего разыграли свыше трехсот подарков среди 1500 местных жителей.

Подарки достались каждому пятому участнику, включая 58 жителей областного центра. Участники стали счастливыми обладателями кофемашин, ноутбуков, посудомоек, самокатов, телевизоров и холодильников.

В этом розыгрыше принимали участие бланки, которые ярославцы получили на различных массовых мероприятиях. При этом в одной семье сразу два человека получили призы.

Супруги Наталья и Александр выиграли пылесос и электронную книгу. В семье воспитывается 8 детей, поэтому все поученные подарки очень даже пригодятся.

Отметим, что подарочный фонд викторины в Ярославле составляет почти 4 тысячи единиц и это не предел – он продолжает расти.

Но главные розыгрыши состоятся 15, 16 и 17 марта.

15 марта нужно будет включить «Первый Ярославский» в 15.00 и 21.00 – среди участников разыграют тысячи подарков, среди которых – три квартиры, четыре автомобиля, снегоходы, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и другие.

Стать обладателем бланков можно на пунктах голосования ФКГС, которые размещены рядом с избирательными участками. Получить и зарегистрировать бланки викторины помогут волонтеры.

А тем, кому дали бланки викторины на работе, также нужно в период с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

Проверить свой бланк можно самостоятельно на сайте «Викторина76.РФ».

Владимирские сотрудники МЧС провели открытую тренировку

Владимирские сотрудники МЧС провели открытую тренировку

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру