Многодетная мама из Некрасовского района выиграла «умный» телевизор в викторине ФКГС

Многодетная мама из Некрасовского района выиграла «умный» телевизор в викторине ФКГС
фото https://www.yarregion.ru/

На днях в прямом эфире «Первого Ярославского» прошел предварительный розыгрыш викторины ФКГС «Поверь в мечту!». Участвовало в ней 1500 местных жителей, среди которых разыграли свыше 300 подарков.

5 подарков уже нашли своих хозяев – это холодильник, телевизор, утюг и пылесосы.

Александра Горелова из Некрасовского района рассказала о том, что за 65 лет выиграла что-то впервые, и теперь женщина очень радуется такой удаче. У счастливицы, выигравшей телевизор, пятеро детей, причем двое из них защищают сейчас нашу страну на СВО. А еще у Александры есть 9 внуков, которые каждое лето приезжают в гости к своей любимой бабушке. А с новым телевизором теперь каждый сможет выбрать себе программу по душе!

В Любимском районе пятеро счастливчиков стали обладателями холодильника, стиральной машины, телевизора, велосипеда и ноутбука.

А вот Зинаида Зубкова стала обладательницей новенькой стиральной машины – прежней помощнице уже двадцать лет, поэтому семья давно уже задумывалась о покупке новой. И тут неожиданно такая удача – словно судьба услышала мечты!

Отметим, что главные розыгрыши викторины «Поверь в мечту!» пройдут 15, 16 и 17 марта. В эти дни в прямом эфире в 15.00 и 21.00 разыграют тысячи подарков. Некоторые из них – очень ценные: это три квартиры, четыре машины, а также снегоходы, ноутбуки, смартфоны, телевизоры...

Кстати, бланки тех, кто будет участвовать в розыгрыше 15 марта, «пустят в оборот» также 16 и 17 марта, а значит шансы людей увеличиваются втрое.

Напомним, что получить бланки викторины можно на пунктах голосования ФКГС, которые расположены рядом с избирательными участками. Там дежурят волонтеры, которые предложат участнику заполнить бланк и сразу же пройти регистрацию.

Ищите самую свежую информацию о викторине ФКГС «Поверь в мечту!» – на сайте «Викторина76.РФ».

Во Владимире выступил театр кошек Куклачева

Во Владимире выступил театр кошек Куклачева

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру