Первые победители викторины ФКГС «Поверь в мечту!» получили свои первые холодильники и стиральные машины

Первые победители викторины ФКГС «Поверь в мечту!» получили свои первые холодильники и стиральные машины

В Ярославской области свыше полутора тысяч местных жителей уже успели принять участие в масштабном розыгрыше подарков викторины проекта «Формирование комфортной городской среды» «Поверь в мечту!». В каждом районе и городском округе есть свои счастливчики, которые теперь стали обладателями дорогостоящий призов.

Каждый пятый участник получил свой подарок.

Глава Ярославского района Николай Золотников призвал местных жителей верить в мечту и обязательно принимать участие в викторине. Он подчеркнул, что только в Ярославском районе участников викторины ждут более 750 ценных подарков. Среди них и крупная бытовая техника (холодильники, телевизоры), и полезная электроника для кухни, и комплекты шин, и мотоблоки, и электросамокаты... Есть даже суперпризы – квартиры и машины.

В Ивняковском культурном центре уже состоялась торжественная церемония вручения подарков. Одна из счастливиц, Юлия Новоселова, до последнего не верила и «чувствовала подвох». Но несмотря на все это, Юлия стала обладательницей новенького бензинового культиватора.

Отметим, что в Даниловском районе таких счастливчиков уже двадцать шесть! Они выиграли холодильники, стиральные машины, роботы-пылесосы, электросамокаты, планшеты, смартфоны и многие другие полезные вещи.

Тамара Савинова тоже не сразу осознала свою победу. Она как раз собиралась поменять свою «старушку» - стиральную машину на новую, да все не было лишних денег, а тут такая удача!

Главные розыгрыши викторины ФКГС «Поверь в мечту!» пройдут 15, 16 и 17 марта. 15 марта в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 15.00 и 21.00 разыграют тысячи подарков, включая три квартиры, четыре машины, снегоходы, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и другие ценные вещи.

Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно посетить пункты голосования ФКГС и получить и пройти регистрацию бланков викторины. Все это сделать несложно – помогут волонтеры.

Кстати, тем участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, также необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

Проверить свой бланк можно самостоятельно на сайте «Викторина76.РФ».

Во Владимире прошла праздничная акция «За день до Победы»

Во Владимире прошла праздничная акция «За день до Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру