Ярославские ростовчане выиграли 52 подарка в викторине ФКГС «Поверь в мечту!»

Ярославские ростовчане выиграли 52 подарка в викторине ФКГС «Поверь в мечту!»

Они стали счастливыми обладателями бытовой техники и электроники.

Подарки первым победителям викторины ФКГС «Поверь в мечту!», посвященной федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», вручил глава Ростовского района Андрей Шатский.

– В предварительном розыгрыше, состоявшемся в Ярославле 10 марта, выиграли более 50 ростовцев, которые получили купоны для участия в викторине у своих работодателей или на мероприятиях, где работали волонтеры, – рассказал Андрей Шатский. – Подарочный фонд Ростовского района составляет свыше 1200 ценных подарков, от пауэрбанков до холодильников. Главный приз нашего района – домашний кинотеатр. Кроме того, есть возможность выиграть квартиры в Ярославле и автомобили.

– О викторине я узнала на работе, мне было интересно. Заполнила бланк, и потом мне позвонили – сказали, что выиграла ноутбук. Я даже сначала не поверила, – рассказала участница викторины ФКГС «Поверь в мечту!» Вера Арбузова. – Как раз планировала купить внуку ноутбук. Он курсант, и ему на следующий год нужно диплом писать. Теперь я верю в мечту – она сбылась!

В Первомайском районе также разыграны первые подарки. Среди них – мотоблок, электрогенератор, телевизоры, холодильники, стиральная машина, бензиновый снегоуборщик, ноутбук, смартфоны, кухонный комбайн, мультиварка и другие. Победителями стали 20 человек.

Основные розыгрыши викторины ФКГС «Поверь в мечту!» пройдут 15, 16 и 17 марта в прямом эфире «Первого Ярославского» в 15.00 и 21.00. Среди подарков – квартиры, автомобили, снегоходы, бытовая техника и другое.

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками. Волонтеры предложат заполнить и сразу зарегистрировать бланки. Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, также необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров. Проверить свой бланк викторины можно на сайте «Викторина76.РФ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру