Жители всех муниципалитетов Ярославской области выиграли подарки викторины ФКГС «Поверь в мечту!»

Жители всех муниципалитетов Ярославской области выиграли подарки викторины ФКГС «Поверь в мечту!»
фото https://www.yarregion.ru/

Свыше 1500 жителей Ярославского региона смогли поучаствовать в предварительном розыгрыше викторины ФКГС «Поверь в мечту!». Около трехсот человек стали счастливыми обладателями ценных призов и подарков.

Причем победители есть в каждом муниципалитете и городском округе региона.

Антонина Шмагина из Брейтовского района получила новенький телевизор, хотя до последнего не верила во все происходящее. Также, как и Любовь Любашова, которая тоже выиграла телевизор.

Счастливчикам из Некоузского района все подарки вручали в здании Дома ветеранов – там пятерым жителям достались мультиварка, пылесос, ТВ, утюг и умная колонка.

Одна из победительниц, Надежда Пошехонова, очень хотела получить хоть что-нибудь, хотя бы комплект постельного белья, а в итоге выиграла пылесос!

Но основные этапы розыгрыша состоятся на днях – в прямом эфире «Первого Ярославского» 15, 16 и 17 марта в 15-00 и 21-00. Среди тысяч подарков будут и очень внушительные – например, три квартиры в областном центре, 4 машины, снегоходы, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и другие.

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками. Волонтеры предложат заполнить и сразу зарегистрировать бланки.

Участникам, которые получили бланки викторины по месту работы, необходимо с 15 по 17 марта зарегистрировать их у волонтеров.

Во Владимире наградили лауреатов премии активной молодежи

Во Владимире наградили лауреатов премии активной молодежи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру