В Ярославской области Следственный комитет разберется с бандой хулиганов

В Ярославской области Следственный комитет разберется с бандой хулиганов

Жителей деревни Першино в Тутаевском муниципальном районе защитит от хулиганов Следственный Комитет. Жители сельского поселения неоднократно жаловались в социальных сетях на то, что в деревне завелась группа молодых людей, которая буквально терроризирует население. Группа агрессивных молодых людей устраивает драки на дискотеках и других местах общественных местах.

«С самого начала незванные гости демонстрировали хамское и вызывающее поведение. Они постоянно провоцируют местных жителей на конфликты и драки. Причем нападают толпой на одного, бьют даже несовершеннолетних, используя при этом кастеты и тяжелые предметы. Как потом выяснилось, многие из банды имеют судимости. Многочисленные граждане, пострадавшие от агрессоров, неоднократно обращались в полицию и администрацию района, предоставляя заключения медэкспертов о травмах и переломах, а также другие убедительные доказательства. Но никто не находил в этом состава преступления!», - так пишут в паблике «Русская община»

По фактам, изложенным в публикациях социальных сетей, инициирована проверка СУ СК по Ярославской области.

«В социальных медиа сообщается, что в Ярославской области группа мужчин регулярно провоцирует конфликты и драки среди местных жителей. Органы внутренних дел мер не принимают. По данному факту следственными органами СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка. Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ СК России по Ярославской области Бессмельцеву А.А. представить доклад о ходе проверки», - сообщает официальный релиз ведомства.

В Ярославской области Следственный комитет разберется с бандой хулиганов

Смотрите видео по теме

Кострома погрузилась в мерцание новогодних огней

Кострома погрузилась в мерцание новогодних огней

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру