Более 300 жителей Рыбинского района стали обладателями сертификатов в экопарк и других ценных призов

Более 300 жителей Рыбинского района стали обладателями сертификатов в экопарк и других ценных призов

Всего в Рыбинском районе в первом розыгрыше викторины ФКГС «Поверь в мечту!», приуроченной к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», участвовало свыше 13 тысяч человек. И более 300 участников стали победителями.

Ирина Артемова из поселка Тихменево получила новенький смартфон – причем этот опыт участия в подобных мероприятиях для нее был первым.

В Тутаевском районе в первом розыгрыше участвовало 13 тысяч местных жителей. И более трехсот из них стали победителями. Холодильники, блендеры, фены, микроволновые печи, пылесосы, мясорубки, дрели, мультиварки, ноутбуки, смартфоны и другие полезности отправятся теперь к своим новым хозяевам.

Так, Иван Дягтерев получил планшет, а Елена Соловьева в качестве подарка получила утюг.

Вчера, 15 марта, житель Борисоглебского района и вовсе сорвал куш, выиграв квартиру в областном центре, а жители Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов стали счастливыми обладателями пяти машин.

Очередной розыгрыш подарочного фонда пройдет сегодня в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 17.00 и в 21.00, а также 17 марта в 15.00 и в 21.30. Суперподарки будут разыграны 16 марта в 21.00 и 17 марта в 21.30.

Кстати, подарочный фонд викторины ФКГС «Поверь в мечту!» увеличили до 18 тысяч подарков. Половина из них уже разыграна, но остается немало, поэтому шанс есть у каждого.

Больше всего счастливчиков оказалось в Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, а также в Ростовском, Угличском, Тутаевском и Ярославском муниципальных районах. Жителям досталась бытовая техника, электроника, одежда, сертификаты на отдых…

Попытать свое счастье можно, получив и зарегистрировав бланк викторины. Сделать это нужно на пункте голосования ФКГС, которые расположены рядом с избирательными участками.

В Гусь-Хрустальном прошел трейл "Леса/Пни/Провода"

В Гусь-Хрустальном прошел трейл "Леса/Пни/Провода"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру