Сотрудник ДПС из Некрасовского района выиграл в первом розыгрыше викторины ФКГС «Поверь в мечту!» сертификат на отдых

Сотрудник ДПС из Некрасовского района выиграл в первом розыгрыше викторины ФКГС «Поверь в мечту!» сертификат на отдых

Вчера, 15 марта, в прямом эфире «Первого Ярославского» в 15.00 и в 21.00 среди местных жителей было разыграно свыше 9 тысяч ценных призов, включая телевизоры, холодильники, планшеты, пылесосы, другая бытовая техника и электроника, и не только.

Несказанно повезло жителю Некрасовского района, сотруднику ДПС ГИБДД Денису Мошкину. Мужчина стал счастливым обладателем сертификата на отдых в парк-отеле. В общей сложности в Некрасовском районе подарки по итогам первого розыгрыша викторины получили 84 человека.

Татьяна Лебедева из Любимского района выиграла мотоблок. По словам женщины, это был первый выигранный подарок за всю ее жизнь.

Еще 188 человек в Любимском районе 15 марта получили пылесосы, микроволновки, кухонные комбайны и другие ценные подарки.

В Даниловском же районе победителями стали 120 человек.

А в Брейтовском, Некоузском и Пошехонском районах в первый день в викторине приняли участие более 15 тысяч человек, из них 127 счастливчиков оказались с подарками.

30 призов «заработали» жители Брейтовского муниципального района из сел Брейтово, Прозорово, Косково, деревень Ульяниха и Суминское – от смарт-часов до холодильников.

В Пошехонском районе жители выиграли 44 подарка от велосипедов до духовок и швейных машин.

– А я получил телевизор. Очень рад! Планирую его отдать детям, – поделился победитель Алексей Третьяков.

В Некоузском районе набралось 54 счастливчика – они выиграли микроволновки, колонки, холодильники и другие, не менее ценные призы.

Кроме того, 15 марта разыграли и суперпризы – мужчина из Борисоглебского района выиграл квартиру в областном центре, а участники из Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов – новенькие авто.

Очередные розыгрыши подарков состоятся на «Первом Ярославском» сегодня и завтра – 16 марта в 17.00 и 21.00 и 17 марта в 15.00 и 21.30.

Для того, чтобы попытать свое счастье в викторине, надо дойти до пунктов голосования по выбору общественных территорий, получить у волонтеров и заполнить бланки. Добровольцы в этом с удовольствием помогут.

Житель Коврова делает реалистичные грузовики из дерева

Житель Коврова делает реалистичные грузовики из дерева

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру