В Ростовском районе в первый день викторины ФКГС поучаствовало 12 тысяч человек

В Ростовском районе в первый день викторины ФКГС поучаствовало 12 тысяч человек

При этом 15 марта в числе победителей оказалось более двухсот ростовчан.

Напомним, что викторина ФКГС «Поверь в мечту!» приурочена к голосованию по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

По словам главы района Андрея Шатского, жители смогли выиграть множество ценных призов, среди которых смартфоны, соковыжималки, сушилки для овощей, умные колонки, пауэрбанки, мультиварки, планшеты, смарт-часы, миксеры, фритюрницы, вафельницы и другая техника. Были и подарочные сертификаты.

Всех счастливчиков обязательно оповестят и расскажут, когда можно будет получить свой приз.

Те бланки, которые не выиграли, автоматически участвуют в следующих розыгрышах – до 17 марта. Поэтому шанс на победу есть буквально у каждого участника.

Главный приз Ростовского района - домашний кинотеатр. Есть также холодильники и телевизоры.

Но кроме этого, можно выиграть и суперприз – машину или квартиру в областном центре. Один из жителей Борисоглебского района уже оказался в числе суперсчастливчиков, выиграв квартиру в Ярославле. А участники из Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов стали обладателями автомобилей.

В городском округе Переславль-Залесский среди 8,5 тысяч участников оказалось немало победителей – 451 человек.

В Первомайском районе – свои победители из 5,5 тысяч участников. Разыгрывались снегоуборочная машина, умные колонки, шуруповерты, кухонные комбайны, телевизоры, видеорегистраторы, наушники и другие призы. А Людмиле Орловой повезло больше всех – она выиграла снегоход.

Следующий розыгрыш подарочного фонда викторины состоится сегодня в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 17.00 и в 21.00, а также 17 марта в 15.00 и в 21.30. Суперподарки будут разыграны 16 марта в 21.00 и 17 марта в 21.30.

Получить и зарегистрировать бланки викторины можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они расположены рядом с избирательными участками.

Проверить свой бланк викторины можно на сайте «Викторина76.РФ».

Красота и страсть: фестиваль бального танца в Ярославле

Красота и страсть: фестиваль бального танца в Ярославле

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру