Выразить гражданскую позицию: депутаты «Единой России» проголосовали на выборах Президента

Выразить гражданскую позицию: депутаты «Единой России» проголосовали на выборах Президента

В области продолжается второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Голосование завершится завтра, 17 марта, участки закроются в 20:00.

Депутаты «Единой России» проголосовали на выборах Президента во второй день выборов.

«Сегодня принял участие в выборах Президента России. Проголосовал на своем избирательном участке. Мое решение – ответственный выбор, выбор в пользу России, в пользу каждого из нас. Такой выбор должны сделать все граждане. Вместе мы сила, только вместе мы сможет продолжить достойное существование», - сказал Алексей Чернобровкин.

«Призываю каждого исполнить свой гражданский долг, прийти на участки и проголосовать за будущее России, её благополучие, развитие и процветание. Приходите всей семьёй. Важен голос каждого», - сказала Лариса Ушакова.«Я проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. От наших голосов будет зависеть развитие нашей страны», - отметил Михаил Никешин.

«Дистанционное голосование конечно удобно. Но приходить на избирательный участок мне больше нравится, особенно в компании старшего сыном», - сказал Алексей Малютин.

«Сделать свой выбор — это ответственный поступок любого гражданина. На участках в городе все спокойно, работа организована хорошо. Многие ярославцы приходят семьями, и все вместе голосуют за развитие и светлое будущее нашей страны», - сказал Сергей Калинин.

«Участие в выборах — это показатель нашего неравнодушия, сознательности и ответственности. От наших голосов зависит будущее наших семей, нашего любимого Ярославля, страны. Я хочу жить в великой и сильной России, и у меня есть конституционное право влиять на ее развитие, которое нужно обязательно использовать», - сказал Михаил Маврычев.

Напомним, что проголосовать также можно дистанционно на сайте.

Во Владимире идут тренировки МЧС по десантированию

Во Владимире идут тренировки МЧС по десантированию

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру