Жительница Некоузского района, сходила на выборы и выиграла автомобиль

Жительница Некоузского района, сходила на выборы и выиграла автомобиль

Жительница Некоузского района, Надежда Тараскина, сегодня впервые села за руль нового автомобиля.

“Мы не ожидали победы, это было приятным сюрпризом. Так что, люди, продолжайте верить, что всё сбывается, и это не обман. Это реальность! Выиграть автомобиль - это реальность!”, - поделилась своей радостью счастливая победительница.

В рамках двухдневной викторины “Поверь в мечту!” ФКГС, которая завершилась недавно, было разыграно около 16 000 подарков. Жители Ярославля, Борисоглебского района, а также Рыбинска и Даниловского района получили квартиры и автомобили. В Некоузском районе местные жители также стали обладателями новых автомобилей.

Заключительные розыгрыши планируются на сегодня, 17 марта. Они будут транслироваться в прямом эфире на телеканале “Первый Ярославский” в 15:00 и 21:30. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно получить и заполнить специальные бланки в пунктах проведения голосования ФКГС. Эти пункты расположены рядом с избирательными участками, и там можно получить бланки для участия в викторине.

Среди призов будут разыгрываться квартиры, автомобили и множество других ценных подарков. Сходи на выборы и выиграй приз, а может и автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру