В Ярославле волейбольный центр построен на треть

В Ярославле волейбольный центр построен на треть

На территории Ярославского волейбольного центра завершается финишная отделка 97 помещений вспомогательных объектов волейбольного центра в Ярославле, которые строятся за счет федеральных и региональных средств. Об этом сообщает региональное министерство строительства.

В перечень помещений, которые возводятся на средства бюджета и почти готовы к сдаче, входят корпус для пляжного волейбола с тремя игровыми полями, тренировочный и подготовительно-восстановительный блоки, в котором есть медкабинеты, бассейн, помещения для отдыха и кафе.

Министерство докладывает о том, что в комплексе зданий для пляжного волейбола, а также тренировок и восстановления, установлены все внутренние двери, витражи, завершается монтаж водопровода, слаботочных сетей, сделаны водомерные узлы. Ведется монтаж систем пожаротушения и видеонаблюдения. Здания уже отапливаются.

Что касается основного корпуса, в котором предусмотрен основной волейбольный зал для соревнований на 5000 зрителей, то там работы идут чуть медленнее. Но  они не останавливаются, процесс строительства идет.

В здании завершены монолитные работы, идет возведение наружных и внутренних стен. Подводятся и монтируются инженерные коммуникации. Кровля основного здания будет укладываться в апреле.

Этот корпус идет на средства инвестора, одной из компаний, принадлежащих Михаилу Гуцериеву.

Как обезопасить ребенка во время купания?

Как обезопасить ребенка во время купания?

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру