Ярославский «Локомотив» одержал третью победу в серии с «Авангардом»

Ярославский «Локомотив» смог реализовать свое преимущество домашней площадки в четвертом матче серии с омским «Авангардом».  И одержал убедительную победу.

Счет в четвертом матче серии открыли хозяева поля. Георгий Иванов с подачи Степана Никулина и Рушана Рафикова поразил ворота соперника.

Вскоре была забита и вторая шайба. Но ее не засчитали судьи.

Во втором периоде счет не изменился. Победитель был определен в третьем игровом отрезке.

В начале третьего периода Иван Чехович с подачи Андронова и Кирьянова забил гол. За пять минут до конца матча «ястребы» забили гол престижа. Но сразу же и пропустили шайбу от Артура Каюмова.

Счет в матче 3-1 в пользу «Локомотива». Счет в серии – точно такой же, 3-1 в пользу «Локомотива». Серия перемещается в Омск. Следующий матч состоится в воскресенье, 24 марта.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ