Москвичка поблагодарила сотрудников ДПС по Ярославской области за доброту и отзывчивость

Москвичка поблагодарила сотрудников ДПС по Ярославской области за доброту и отзывчивость
фото https://soroka-news.ru/

37-летняя жительница столицы направила благодарственное письмо в адрес регионального ярославского Управления ГИБДД. В нем молодая женщина поблагодарила  двух сотрудников отдельной роты ДПС ГИБДД п. Петровское, который находится на трассе М8. И попросила УГИБДД наградить их.

Женщина в своем благодарственном письме рассказала, что на трассе М8 у ее автомобиля внезапно разбортировалось колесо. Она везла в салоне женщину пенсионного возраста и девочку 10 лет. Из-за поломки отопительной системы авто машина остывала.  Проезжие граждане, которым москвичка пыталась голосовать, проезжали мимо. И только экипаж ДПС с составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Н.Ю. Дмитриенко и инспектора ДПС лейтенанта полиции Е.Н. Смирнова, не проехал мимо.

«17 марта на 135 км ФАД М8 «Холмогоры» у водителя Киа, женщины 1987 г.р., пробило заднее колесо, кроме того вышла из строя система обогрева салона. В связи с чем, она со своими пассажирами не могла продолжить путь на автомобиле. На неоднократные просьбы о помощи, проезжающие мимо водители, не реагировали. Автоинспекторы, которые находились на маршруте патрулирования, заметив женщину, уточнили, не нуждаются ли они в помощи, и незамедлительно приступили к устранению неисправности. Пассажиры, 63-летняя женщина и 10-летняя девочка, вместе с сотрудниками Госавтоинспекции проехали на стационарный пост ДПС, где ожидали водителя, которая направилась для перебортировки основного колеса с использованием дополнительного оборудования», - так описывает  ситуацию  релиз ГИБДД.

Все закончилось хорошо. Машину починили, москвичи доехали до Ярославля. А сотрудники ГИБДД будут вознаграждены.

Ярославцы на Всемирном фестивале молодежи. Как это было

Ярославцы на Всемирном фестивале молодежи. Как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру