В Ярославле ограничат проезд у места прощания с Юрием Ваксманом

В Ярославле ограничат проезд у места прощания с Юрием Ваксманом

В Ярославле днем 30 марта будет ограничен проезд и парковка у здания Камерного театра на улице Свердлова. Ограничения будут наложены в часы, когда в Камерном театре будет проходить прощание с Юрием Ваксманом. Ожидается, что память выдающегося деятеля ярославской культуры придут почтить многочисленные коллеги по актерскому цеху, ученики, соратники, друзья, представители власти.  Всем, кто придет почтить память Юрия Ваксмана, придется заранее выбрать место для парковки авто.

«В целях обеспечения необходимого уровня безопасности дорожного движения в период проведения мероприятий 30 марта с 7 часов до окончания мероприятий на участке улицы Свердлова от улицы Собинова до улицы Республиканской вводится временное ограничение движение транспортных средств. Также на указанном участке с 19.00 часов 29 марта до окончания мероприятий 30 марта вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств», - сообщается в релизе мэрии.

Юрий Ваксман ушел из жизни 27 марта, поздним вечером, по причине сердечного приступа. Юрию Михайловичу было 62 года.

Юрий Ваксман сыграл более 100 ролей в кино. Стал сооснователем и директором Камерного театра, сооснователем кинокомпании «Ярсинема», благодаря которой Ярославль стал киностолицей. Его уход стал большой потерей для Ярославля.

В Ярославле прошел парад военной техники

В Ярославле прошел парад военной техники

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру