В Сбере можно открыть вклад с привязкой к ключевой ставке ЦБ

В Сбере можно открыть вклад с привязкой к ключевой ставке ЦБ

Новый продукт «Ключевой Сохраняй» доступен клиентам с пакетами услуг СберПервый и Sber Private Banking

Сбер запускает новый продукт для состоятельных клиентов, которым они давно интересовались, — вклад «Ключевой Сохраняй». Он доступен клиентам с пакетами услуг СберПервый и Sber Private Banking. Ставка по вкладу привязана к значению ключевой ставки Банка России.

Новый продукт защищает клиентов от процентного риска и позволяет не перекладывать средства из одного вклада в другой при существенном изменении ключевой ставки. Минимальный размер вклада — 1 млн рублей. Открыть его можно только в отделении банка, а узнать подробности — у персонального клиентского менеджера.

Состоятельным клиентам Сбера также доступны «Накопительный счёт Лидер» и «Private Накопительный счёт», которые отлично работают вместе с выгодной картой в пакетах услуг СберПервый и Sber Private Banking. Такие счета пользуются большой популярностью. Можно открыть несколько счетов для разных целей.

Накопительные продукты Сбера востребованы среди состоятельных клиентов благодаря своей высокой доходности.

*Реклама. Рекламодатель ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка РФ №1481 от 11.08.2015 г. https://www.sberbank.com/ru

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру