В Ярославле встретили участников Парада Победы

В Ярославле встретили участников Парада Победы
Фото: прин-скрин видео "Вести Ярославль"

Ярославские военнослужащие, которые принимали участие в Параде Победы, вернулись в Ярославль. Это солдаты, сержанты и офицеры 38-й железнодорожной части.

200 военных более 3-х месяцев отрабатывали на  плацу и на полигоне в Алабино парадный шаг, чтобы 9 мая пройти по Красной площади. 10 мая они вернулись в свою часть. Срочников на вокзале встречали родные, друзья и начальник части полковник Игорь Орлов.

Фото: прин-скрин видео "Вести Ярославль"

Начальник части произнес речь, в которой особо отметил важность события, в котором поучаствовали ярославские военные. И тот уникальный шанс, который им выпал. Военнослужащие в итоге показали парадный шаг встречающим, отчеканив проход по перрону. Военные железнодорожники принимают участие в параде ежегодно.

В Ярославле прошел парад военной техники

В Ярославле прошел парад военной техники

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру