В Ярославле пропал Бэтмен

В Ярославле пропал Бэтмен
скрин видео "Жесть Ярославля"

В Ярославле исчезла большая фигура супергероя Бэтмена, которая с 2018 года красовалась на крыше здания на проспекте Толбухина. Отсутствие Бэтмена заметили жители проспекта Толбухина, которые привыкли лицезреть супергероя на краю крыши.

Как выяснилось, Бэтмен не стал жертвой вандалов или коммунальщиков. Его сняли законные владельцы, рекламная компания «Новая студия». Компания переезжает в новый офис. И забирает героя комиксов в собой. Поставят ли у нового офиса старого Бэтмена или сделают нового – не известно.

Фигура супергероя была изготовлена студией на заказ из стеклопластика. Но заказчик не забрал скульптуру. Студия выставила Бэтмена наблюдать за городом. Сейчас этому городу нужен новый герой.

Новые виды реконструированной площади труда в Ярославле

Новые виды реконструированной площади труда в Ярославле

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру