Подрядчик доведет работу по благоустройству парков- замены не будет

Подрядчик доведет работу по благоустройству парков- замены не будет
ФОТО: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ «ТЕЛЕГРАММЫ ИЗ ОРЛА»

Мэрия Ярославля не будет расторгать договора на выполнение муниципального заказа по ремонту парков с предприятием «Ярдорремстрой». Об этом сообщает «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ»  мэрии Ярославля.

Напомним, 12 июля «Агентство» проверило исполнение работ по благоустройству парков 30-летия Побед в Дзержинском районе, парка Судостроителей во Фрунзенском районе и общественной территории у ДК «Гамма» в районе Резинотехники в Заволжском районе Ярославля. На всех трех объектах были выявлены отставания в графике работ, отсутствие рабочих, некачественно выполненные работы. Подрядчику был дан 10-дневный срок для того, чтобы ускорить процессы ремонта на объектах. Это произошло 12 июля. В случае неисполнения условий, мэрия грозилась расторгнуть договора в одностороннем порядке. А подрядной организации присвоить статус недобросовестной

22 июля мэрия отказалась от таких намерений. Как сообщается в официальном заявлении Агентства по муниципальному заказу ЖКХ мэрии Ярославля, подрядчик представил документальные доказательства намерения завершить ремонтные работы в полном объеме. Какие доказательства – не уточняется.

Результат превзошел ожидания: благоустройство Волжского парка в Рыбинске

Результат превзошел ожидания: благоустройство Волжского парка в Рыбинске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру