В Ярославле тротуарную плитку воруют по всему городу

В Ярославле тротуарную плитку воруют по всему городу
фото из ТГ "Жесть Ярославль"

Ярославцы рассказали в соцсетях об очередных плиточных «джентльменах удачи». Новые воры были замечены на проспекте Октября перед «Гигантом». 

Воровали по одной плитке, с опаской оглядываясь по сторонам. Горожане даже по этому поводу пошутили о ширме, которой бы стоило запастись воришкам, чтобы не так заметно комплексовать беря то, что приготовлено явно не для них.

Нашлись и те, кого очень заинтересовал такой момент, как хорошо видные номера машины, из чего следует вполне закономерные вопросы: будут ли воришек искать и какое им грозит наказание, чтобы все остальные любители халявной плитки хорошо подумали прежде, чем брать то, что им не принадлежит.

Кстати, факт воровства плитки в парке 30-летия Победы официально подтвержден. Подрядная организация готовит документы для подачи заявления в полицию.

Сами горожане в соцсетях сообщают, что случаи воровства не редки, плитку воруют по всему городу, но власти и подрядчики ни как не реагируют на кражи. Ранее "МК в Ярославле" уже сообщал о воровстве плитки в Брагино.

В Костроме прошли масштабные празднества по случаю 80-летия региона

В Костроме прошли масштабные празднества по случаю 80-летия региона

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру