В Ярославле привлекут к ответственности двух подростков, сделавших огнемет

В Ярославле привлекут к ответственности двух подростков, сделавших огнемет
кадр из видео тг-канал "Ярославль Лайв"

Двое подростков, которые устраивали самодельное «фаер-шоу» в окне одного из домов поселка Ивняки Ярославского района, ответят за свои опасные забавы. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

На парочку «шалунишек», которые при помощи баллончика с аэрозолью и зажигалки пускали огненные фонтаны из окна жилого дома, обратили внимание жители соседнего дома. Видео опасных забав попало в соцсети. Сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на  пост с жалобами соседей. И провели проверку.

«Сотрудниками ПДН установлены двое несовершеннолетних, распылявших горящую аэрозольную жидкость из окна дома. Правоохранителями установлены личности двух молодых людей 2007 и 2010 г.р. В действиях несовершеннолетних усматриваются признаки административного правонарушения. Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ярославскому району организовано проведение проверки, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке», - сообщается в релизе пресс-службы УМВД.

Ярославская "Школьная весна": феерия творчества и идей

Ярославская "Школьная весна": феерия творчества и идей

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру