В Рыбинске в ближайшие трое суток по ночам будут перекрывать проезд по дамбе. Об этом сообщает администрация города Рыбинска.
«По информации руководства Рыбинского шлюза в ночь с 15 на 16 апреля, с 16 на 17 апреля и с 17 на 18 апреля с 00:00 до 04:30 запланировано полное перекрытие движения на автодороге дамба-шлюз», - сообщается на странице мэрии Рыбинска.
Как уточняют власти города, в эти три ночи будут проводиться работы, связанные с реконструкций гидросооружений
Напомним, Рыбинская ГЭС сейчас приостановила работу в связи с гидрологической обстановкой. Работу ГЭС обещали возобновить 11 апреля. Но этого не произошло. Возможно, паузу в работе, спровоцированную маловодьем, используют для технических работ.