Подростка, на которого в Ярославле упал столб, отправили на лечение в Петербург

Подростка, на которого в Ярославле упал столб, отправили на лечение в Петербург
фото ВК Алена Цветкова

Ярославский школьник, на которого во время урагана 8 июля свалился столб, перемещен в специализированную клинику Санкт-Петербурга. Для перевозки тяжело травмированного подростка задействован специальные реанимобиль.

О транспортировке  рассказала мама 12-летнего мальчика. Она сообщила, что после падения бетонного столба на ее сына, у ребенка сложные переломы позвонков, крестца и копчика. Мальчик начал говорить о том, что временами не чувствует свои ноги.

Ребенок  отправлен в Клинику Пирогова в Петербурге. В медучреждении имеются в достаточном количестве  и диагностическая аппаратура и специалисты нужного профиля.

У мамы подростка, Алены, есть еще двое детей. С ними будет заниматься бабушка. Сама мама ребенка отправляется с сыном в Петербург.

Напомним, мальчик пострадал во время урагана у подъезда своего дома. Ветер повалил дерево и бетонный столб опоры освещения. Ребенка доставили в больницу с множественными переломами. По факту травмирования подростка проводят проверку прокуратура и Следственный Комитет

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру