ПСБ организовал праздничные мероприятия в день Углича в Ярославской области - горожане и гости города приняли участие в развлекательных состязаниях и получили подарки от банка и его партнеров.
ПСБ обустроил интерактивные площадки для детей и взрослых, фотозону и творческую игровую площадку. Особое внимание было уделено маленьким гостям, для которых пригласили мастеров по аквагриму.
«Углич – один из красивейших городов Ярославской области, он входит в маршрут «Золотого кольца». И каждый турист восхищается красотами волжских берегов и памятников архитектуры города. Желаем Угличу процветания, развития и благополучия. Мы рады были стать частью большого праздника и внести свой вклад в празднование дня города», – сказал Алексей Богачев, вице-президент - управляющий Ярославским филиалом ПСБ, обращаясь к угличанам.
С 1 апреля ПСБ сменил юридическую и налоговую прописку с московской на ярославскую, зарегистрировав головной офис в Ярославле по адресу: ул. Республиканская, 16. В ближайшие пять лет банк планирует развитие социальной инфраструктуры в регионе, развертывание банковской сети в районных центрах и поддержку социальных и спортивных проектов в Ярославской области.