Губернатор Ярославской области Михаил Евраев вручил Герою России с позывным «Невский» сертификат на квартиру.
Напомним, десантник с позывным «Невский», командир воинского подразделения, получил самую высокую воинскую награду России за выполнение боевых задач в районе Курахово.
Как оказалось, 24-летний воин, уроженец Переславля, уже многодетный отец. Поэтому имеет право на улучшение жилищных условий. Средства на квартиру воина выделены из резервного фонда Правительства региона.
«Сертификат на улучшение жилищных условий вы сможете использовать в любом городе Ярославской области. Благодарю за мужество и героизм и желаю вашей семье здоровья и всего самого доброго!», - так напутствовал молодую многодетную семью Михаил Евраев
Ранее глава региона вручил «Невскому» новую региональную награду – медаль «Честь и слава».