В Ярославле иномарка угодила в открытый колодец

В Ярославле иномарка угодила в открытый колодец
Фото нейросеть Шедеврум

Так как открытым он стоял не один месяц, удивительно, что произошло это только сейчас, и угодила в люк машина, а не человек – тогда последствия были бы более серьезными.

Случилось ЧП на улице Менжинского. В «засаду» попал автомобиль «Шевроле Орландо».

Но самое интересное в этой истории то, что найти хозяина колодца – оказалось делом непростым. Департамент городского хозяйства мэрии открестился от проблемы еще в июне, когда тревогу забили обеспокоенные горожане.

Ярославльводоканалу дыра посреди дороги тоже не принадлежала. Как оказалось, хозяином люка являлось ООО «Дельта», куда профильным департаментом было направлено письмо с требованием привести колодец в нормативное состояние до конца июля.

Далее глава ДГХ Ярослав Овчаров отметил, что «данный вопрос требует более детальной проработки». Очевидно, после того, как она состоялась, мэрия дала поручение сетевым организациям обследовать и восстановить колодец.

А пока шла переписка между ведомствами люк стоял прикрытым двумя хлипкими досочками. Поэтому и случилось то, что случилось. И теперь, по всей видимости, именно на хозяина колодца будет возложена ответственность за поврежденный автомобиль.

В Суздале отметили Яблочный Спас

В Суздале отметили Яблочный Спас

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру