Большинство ярославских погорельцев из дома на улице Стачек утратили все документы

Большинство ярославских погорельцев из дома на улице Стачек утратили все документы
фото МАХ Артем Молчанов

Значительная часть спасенных из пожара жителей дома на улице Стачек в Ярославле утратила абсолютно все документы. Об этом сообщил мэр Ярославля Артем Молчанов после встречи с жителями сгоревшего жилого многоквартирного дома.

Жители выскакивали из дома в тапках и домашней одежде. Сгорели паспорта, свидетельства о рождении, пенсионные документы.

«На встрече присутствовали представители УМВД, которые уже начали индивидуальную работу с каждым пострадавшим по вопросам скорейшего восстановления всех необходимых документов. Все процедуры будут проходить в ускоренном режиме», - уточнил мэр.

Одновременно несколько благотворительных организаций начали сбор средств и  предметов первой необходимости для погорельцев. Один их них – «Фонд милосердия и здоровья».

Причина пожара пока не установлена

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру