В Ярославле правительственный телеканал покинула самая популярная телеведущая

В Ярославле правительственный телеканал покинула самая популярная телеведущая
фото ВК Юлия Тихомирова

В Ярославле телеканал ЯПервый (Первый Ярославский) покинула телеведущая  Юлия Тихомирова.

Об этом телеведущая сама рассказала на своих страницах в соцсетях.  Она сообщила, что покинула телеканал добровольно и по собственному желанию. Хотя и не без сожаления.

«Всё когда-нибудь заканчивается… Мне немного грустно завершать эту историю. Признаться, вчера даже заплакала, отъезжая от телекомпании. Но грусть эта светлая, философская что-ли… Всё-таки 28 лет — цифра серьёзная. Я не буду «выносить сор из избы», никогда этого и не делала. В телевизионных кругах всем всё известно и понятно», - так прокомментировала увольнение Юлия Тихомирова.

Напомним, телеведущая начинала карьеру на Городском телеканале. Но в начале нулевых перешла в коллектив НТМ (ныне ЯПервый) и стала украшением и лицом телеканала. Правда, около шести лет назад все-таки переходила на работу в «Городской телеканал». Но потом снова вернулась на правительственный телеканал.

Напомним, в конце апреля телеканал покинула главный редактор Анастасия Жаравина. Возможно, коллектив ждут и другие обновления.

Юлия Тихомирова работает не только телеведущей. Она руководит группой поддержки хоккейного клуба «Локомотив», и школой юных чирлидерш. Кроме того, она востребованная ведущая многих мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру