В городе столько сухостоя, а страдают зеленые насаждения, которым еще расти и расти.
Как сообщают в соцсетях местные жители, уничтожен зеленый островок за одним из домов на улице Белинского. Причем, их не только вырубают, но и тут же измельчают, что наводит на грустную мысль, что, вместо красоты и зелени, появится очередная парковка или точечная застройка.