Жители Пятерки жалуются на уничтожение зеленых деревьев

Жители Пятерки жалуются на уничтожение зеленых деревьев
Фото Жесть Ярославля ВК

В городе столько сухостоя, а страдают зеленые насаждения, которым еще расти и расти.

Как сообщают в соцсетях местные жители, уничтожен зеленый островок за одним из домов на улице Белинского. Причем, их не только вырубают, но и тут же измельчают, что наводит на грустную мысль, что, вместо красоты и зелени, появится очередная парковка или точечная застройка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру