«Чудо растение» пышно разрослось во втором Норском переулке.
Рядышком находится клинической больницы № 9 и поликлиника № 4. То есть место это достаточно оживленное – ходят не только взрослые, но и дети.
Скоро вся эта «красота» зацветет, а это значит, что заросли еще больше увеличатся. У горожан, чтобы как-то решить проблему, даже родилась мысль написать заявление на администрацию как на дачников. Может быть хоть так с борщевиком начнут бороться.