И проблема здесь не в том, что ее долго не ремонтировали.
Выглядит дорога более чем печально после того, как в селе меняли столбы. Речь идет о селе Давыдова, где столбы теперь – новые, а вот дорогу при этом ремонтники разбили в хлам. И, похоже, приводить в порядок ее никто не собирается.
А другого подъезда к домам у людей нет.