Жители Диево-Городища возмущены самовыгулом коров

Жители Диево-Городища возмущены самовыгулом коров
Фото нейросеть Шедеврум

Буренок на вольные хлеба постоянно отправляет хозяин стада. Его подопечные, ничуть не стесняясь, заходят на чужие участки, вытаптывают огороды. Хозяин буренок на замечания соседей не реагирует.

Очевидно, он понимает, что гуляли бы собаки, то тут все понятно – их самовыгул в регионе запрещен. Про коров же ничего не сказано.

В данном случае реально говорить о нарушениях общественного порядка или границ частной собственности. Но тут, особенно, если речь идет о частной собственности, каждый, кто пострадал от коров должен судиться с их хозяином.

Получается, нарушение явно имеет место быть, а вот с наказанием – некоторые проблемы.

Владимирцам показали фотографии Суздаля столетней давности

Владимирцам показали фотографии Суздаля столетней давности

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру