В Ярославле в День Города произошел свадебный бум

В Ярославле в День Города произошел свадебный бум
фото ВК областной ЗАГС

В Ярославле в субботу, 30 мая, вступили в законный брак 20 влюбленных пар. Об этом сообщают в областной службе органов ЗАГС.

Молодые влюбленные пары решили объединить городской праздник и личное торжество в одно яркое событие.

«Торжественные церемонии заключения брака прошли в территориальном отделе ЗАГС 1 в самом сердце Ярославля. Молодожёны приняли ответственное решение связать свои судьбы в период цветущей весны, который издавна символизирует обновление, тепло и начало новой жизни», - сообщает областной ЗАГС.

Напомним, кроме Дня города и Дня любви и верности в Ярославской области для регистрации часто выбирают «красивые» даты с симметричным расположением цифр. Ближайший календарный и свадебный бум ожидается 26.06.2026.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру