Работы будут проходить в ближайшие дни, поэтому автомобилистов просят искать пути объезда.
Надо заметить, что необходимость ремонта возникла потому, что подрядчик немного перестарался. В середине мая он залил трещины битумной эмульсией, которая, благодаря покрышкам автомобилей и подошвам горожан вполне успешно распространяется по всему городу. Да и асфальт после такого ремонта выглядит еще более пострадавшим.
Так что теперь дефекты будут устранять. Для чего асфальт отфрезируют, а потом уложат новый.