Всеармейские игры в Ярославской области пройдут, как большое шоу

В течение недели, с 28 июля по 4 августа на территории учебного центра «Песочное» пройдет один из этапов всеармейских игр. А также его составляющая – международный комплекс «Безопасная среда».

Фото Минобороны

Главное событие игр – этап международного конкурса на лучший экипаж РХБ разведки войск РХБ защиты «Безопасная среда» в рамках «Армейских международных игр –2018». В конкурсе принимают участие команды из России, республики Беларусь, Китая, Ирана, Египта и Армении.

В течение этих дней, а именно 28 июля, 29 июля, 1 и 4 августа, жители Ярославля и области смогут посетить учебный центр «Песочное» и посмотреть за ходом соревнований. Как уверяют организаторы – это зачастую не менее зрелищно и азартно, чем танковый биатлон. Кроме этого, в учебном центре «Песочное» в эти дни будут работать многочисленные аттракционы и интерактивные программы. Стрельба из лука, страйкбол, мотошоу, шоу парашютистов, картинг и соревнования юнармейцев, а так же многое другое, будут проходить фоном к основному военно-спортивному событию. Организаторы предусмотрели питание для гостей и множество игр и развлечений, в которых можно принимать участие с детьми.

В дни открытия и закрытия до учебного центра «Песочное» будут идти автобусы. Отправление в 8-30 от Богоявленской площади и в 14-00 от Песочного. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру