Ярославцам покажут в прямом эфире лекцию Тины Канделаки на форуме «LIKEmedia»

Ярославцам покажут в прямом эфире лекцию Тины Канделаки на форуме «LIKEmedia»

В Ярославле с 22 по 24 марта пройдет всероссийский медиафорум «LIKEmedia», который объединит молодых профессионалов информационной среды. Его участниками станут блогеры, блогеры, журналисты и люди, связанные с медиасферой. Они обсудят новейшие тренды информационного пространства и поделятся своим опытом с коллегами.

Как отметил зампредседателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев, данный формат уже был опробован в прошлом году, после чего организаторы получили множество положительных откликов от участников форума. Цель мероприятия – собрать молодых представителей медиапространства, обсудить современные тренды в информационной среде, получить новые знания и вложить в руки практические инструменты для работы с аудиторией. Кроме того, участники смогут научиться рассказывать о своем регионе интересным, аутентичным собственным языком.

Одним из самых ожидаемых событий форума станет лекция генерального продюсера федерального телеканала «Матч ТВ», популярной телеведущей и общественного деятеля Тины Канделаки. Ее речь о современных СМИ можно будет посмотреть в режиме онлайн в официальном паблике форума «LIKEmedia» в соцсети «ВКонтакте» .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру