«Локомотив» проиграл второй домашний матч

Один из голов пришлось устанавливать на видеоповторе.

Ярославская команда уступила нижегородскому «Торпедо», которое ранее считалось заведомо более слабым соперником, чем «железнодорожники».

Ярославцы открыли счет в первом периоде. Автором гола стал Артур Каюмов. На перерыв команда ушла с минимальным счетом 1:0.

Во втором периоде Тай Рати увеличил лидерство забив вторую шайбу в ворота гостей. И после этого «Локомотив» изрядно просел. Гости забросили четыре шайбы подряд. И на перерыв команды ушли со счетом 2:4.

В третьем периоде команде почти удалось исправить положение, доведя счет до 3:4. Автором гола опять стал Артур Каюмов. На последних двух минутах МакТавиш, надеясь вывести игру в овертайм, снял вратаря.  «Локомотив» смог пробить  оборону соперника и забить гол. Автором гола стал опять Артур Каюмов. Но на повторах судьи установили, что гол был забит ногой.

Итог встречи 3-4.