«Шинник» на выезде обыграл «Чертаново»

21 сентября в рамках тура ФНЛ, «Шинник» на выезде провел игру с ФК «Чертаново», которая завершилась победой ярославской команды.

В конце первого тайма полузащитник Василий Алейников пробил мощный удар прямо под перекладину ворот хозяев поля. Голкипер «Чертаново» оказался бессилен перед этим ударом.

Во втором периоде игра прошла с явным доминированием на поле «Шинника». У игроков ярославской команды было еще несколько возможностей поразить ворота соперника, но каждый раз вратарь хозяев поля спасал положение.

Игра закончилась с минимальным счетом 0:1, в пользу Ярославской команды. Теперь «Шинник» в турнирной таблице занимает 5 место.

Следующий матч у ярославцев пройдет 29 сентября, «Шинник» дома принимает московский «Спартак-2».