«Локомотив» проиграл «Йокериту» в домашней встрече

Это второе подряд поражение в домашней серии. Ранее ярославская команда уступила «Витязю» со счетом 2-3, после значительного преимущества в первом периоде.

В этот раз ярославцы начали проигрывать гостям с самого первого периода. По итогам первого отрезка игры счет был 0-3 в пользу гостей. В начале второго периода  МакТавиш, тренер «железнодорожников»  сменил вратаря, поставив в рамку Илью Коновалова. Но и молодой вратарь пропустил один гол от гостей.  Единственный гол от ярославцев забил Рушан Рафиков.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ярославского хоккейного клуба говорил о совершенных ошибках и о том, что есть над чем работать.

Болельщики в комментариях указывают на то, что команда, скорее всего, «плавит» заокеанского тренера. В том случае, если канадского тренера отправят восвояси, на  тренерском мостике главное место может занять Дмитрий Красоткин, в прошлом – главный тренер «Локо», трижды завоевавший Кубок Харламова.