«Ярославич» покинул ведущий игрок

«Ярославич» покинул ведущий игрок

Владислав Желтов уходит из ярославского волейбольного клуба. Официально заявлено, что  переход совершается в связи с истечением контракта.  По данным СМИ, он  переходит играть в челябинское «Динамо».

«Ярославич», подобно «Локомотиву», имеет отличную спортивную школу и умеет выращивать чемпионов из  одаренных подростков. Четыре воспитанника ярославской школы стали чемпионами Олимпиады в Лондоне - Максим Михайлов, Сергей Гранкин, Юрий Бережко и Александр Соколов.

Владислав Желтов также является воспитанником клуба. Однако, проблемы с финансированием и постоянные поражения, которые претерпевает клуб уже не первый сезон, не могут заинтересовать перспективного игрока.

Ярославские любители волейбола надеются, что ситуация станет лучше, если в Ярославле будет построен волейбольный центр.  По некоторым данным, этим вопросом занимается  один из российских олигархов, взявший на себя расходы и хлопоты по строительству.  Ориентировочно, тренировочная база и место для проведения соревнований международного уровня будет построено в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру